Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

26 марта 2015

В ВДПО г. Таганрога подведены итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Ежегодный конкурс, организованный ВДПО г. Таганрога, совместно с Управлением образования, ОНД по г. Таганрогу, ФГКУ «6 отряд ФПС по Ростовской области», МБУ «Управлением защиты от чрезвычайных ситуаций населения и территории г. Таганрога», нашел своих участников в большом количестве дошкольных и общеобразовательных учреждениях г. Таганрога.  344 ребенка от 6-16 лет, представили на суд жюри свои работы с разнообразной техникой.
Наибольшее количество творений было посвящено проблеме защиты от пожаров лесов и жилых домов. Лучшие работы конкурсантов были выставлены в выставочном зале ВДПО г. Таганрога, для дальнейшего посещения выставки воспитанников детских садов и учащихся школ г. Таганрога. А сами победители получили по итогам конкурса получили грамоты и призы.
Работы победителей отборочного этапа будут представлять г. Таганрог на областном конкурсе, который пройдет в г. Ростове-на-Дону.

Наши воспитанники так же  стали участниками  конкурса: