Конкурс «Подарок дедушке Чукоше». Художественный музей города Таганрога

13 июня 2017

Конкурс еще раз подтвердил, насколько одаренными являются наши дети, которые прекрасно знают произведения всеми любимого К.И.Чуковского. В конкурсе приняли участие более пятисот ребят. Талантливо исполненные известные персонажи: сердитый Мойдодыр, добрый Доктор Айболит, изящная Муха-Цокотуха, коварный Тараканище, хитрый Крокодил, волшебное Чудо Дерево и др., сделанные в разных техниках, поражают воображение не только детей, но и взрослых.  Основным итогом конкурса стала выставка, открытая в арт-цоколе одного из лучших художественных музеев России. На выставке представлены работы всех участников конкурса! Все – победители!

Художественный музей Приглашает  любителей творчества гениального детского поэта К.И.Чуковского бесплатно посетить выставку «Подарок дедушке Чукоше» до 25 июня.

Воспитанники и родители нашего  Детского сада  так же представили свои работы на конкурс.