Международный Женский день

22 марта 2019

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что в праздничный день. Восьмое Марта мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

В каждом детском саду, в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в детском саду №43 проходят утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни, пляски и сценки. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками.