Тренинг «Прогрессивные способы взаимодействия между людьми»

16 января 2015

Педагоги детского сада стали участниками обучающего тренинга  «Прогрессивные способы взаимодействия между людьми»  который   проходил 9,10,11 января в городе Таганроге в рамках всероссийского общественного проекта «Счастливое Детство».

Цель семинара: обучение педагогических работников  образовательной среды методике  круговых столов, способствующей  сплочению коллектива, уменьшению напряженности  и конфликтов  во взрослом и детском коллективах, а также развитие навыков  сотрудничества и взаимной поддержки.

Результат: овладение  участниками тренинга  данной методикой и использование её на родительских собраниях, педагогических советах и совещаниях.

Тренеры – эксперты проекта  «Счастливое Детство»:

Дмитрий Лысак руководитель общественного проекта , педагог, аспирант Пермского Государственного Гуманитарно- Педагогического Университета,

Елена Дробинина руководитель проекта, психолог, бизнес- тренер,

Константин Кальченко социальный тренер, директор по развитию Тренинговой компании «В круге».