Всероссийская добровольная акция «Противопожарная безопасность» 14 марта по 7 апреля 2017г.

25 мая 2017

Всероссийская  добровольная  акция

« Противопожарная  безопасность»

14 марта по 7 апреля  2017г.

Коллектив Детского сада стал активным участником Всероссийской добровольной акции «Противопожарная безопасность», которая проводилась  в интернет-формате  на базе официального  сайта http:/обрнаука. рф/.

Целью акции: повышение знаний правил пожарной безопасности  и стимулирования их выполнения всеми слоями населения.

Свои рисунки, плакаты, стихи  представили все группы детского сада и особенно важно, что в основном совместные работы детей и родителей.

По итогам проведения мероприятия Детский сад награжден Дипломом активного участника.

Надеемся, что правила противопожарной безопасности будут выполняться и детьми и взрослыми!!!!

Коробка спичек на столе, но ты ее не тронь,
Ведь маленькой спички довольно вполне,
Чтоб вспыхнул ужасный огонь!!!
воспитанники и педагог младшей группы "Сказка"

Что запомнить вы должны,

СПИЧКИ ДЕТЯМ НЕ НУЖНЫ!