Выставка «Новогоднее чудо»

18 января 2017

Новый год – самый любимый и  долгожданный праздник, особенно для детей.

В этом году холл детского сада украсила выставка под названием «Новогоднее чудо». Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, картинки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками:  елки из бумаги, бисера, фетра, снеговики и зверюшки, снежинки и гирлянды.
Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.
Вот, что у нас получилось: