Городская выставка-конкурс «Музейный елочный парад»

2020

«Таганрогский художественный музей» при поддержке Министерства культуры Ростовской области и Администрации г. Таганрога организовал выставку -конкурс  «Музейный  ёлочный парад» с целью  раскрытия творческого потенциала  горожан всех возрастов и профессий.

Номинации конкурса:

-«Ёлочная кроха»

- «Наша ёлка ходит в школу!»

- «Деловая ёлка»

- «Ёлка с хобби»

- «Ёлка с нашей фамилией»

Педагоги и родители воспитанников  нашего детского сада проявили творчество, фантазию и мастерство. На конкурс представили разнообразные Ёлочки по технике  исполнения и  материалов (текстиль, дерево, пенопласт, картон, фоамиран и т.д.)

Свои работы авторы сопровождали пожеланиями и поздравлениями с Новым 2020 годом.

« Пусть новый год будет ласковым, сияющим радостным!»

« Красоты, добра, счастья взаимопонимания!»

«Пусть Новый год будет теплым, мягким, не колючим!»

Авторы работ:

Панатова Юлия, Кудряева Анна, Макушкина Юлия, Кукуяшная Татьяна, Трегубова Анна, Петренко Татьяна, Мирющенко Елена, Толстова Оксана.

Атмосфера музея добавила сказочности  и торжественности «Ёлочному параду».