Городской творческий конкурс рукотворных книг «Необычная книга»

2021

VII Открытый творческий конкурс рукотворных книг «Необычная книга» проводится в рамках Года науки и технологий.

Конкурс направлен на формирование у подрастающего поколения интереса к чтению художественной, научно-популярной, энциклопедической литературы, популяризацию книг для совместного семейного чтения и повышение позитивного интереса школьников и дошкольников к достижениям современной науки. Организаторами конкурса являются МБУК ЦБС г. Таганрога, Центральная городская детская библиотека имени М. Горького (далее ЦТ ДБ имени М. Горького), Городская культурно просветительская Ассоциация «Библиотерапия».

Шилкина Оксана Владимировна, воспитатель  Старшей группы «Колобок»

представила на конкурс Книжку – раскладушку «Космос»

Щербакова Инна Евгеньевна, воспитатель Подготовительной  группы «Росинка» представила на конкурс Лэпбук «Удивительный мир космоса»

Педагоги получили Грамоты за участие!

Благодарим за творческий поиск и педагогическое мастерство!