IX городской детский конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА»

2021

В октябре 2021 года прошел IX городской детский конкурс эстрадной песни «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

Цель Конкурса – создание оптимальных условий для популяризации детского эстрадного искусства, как одной из форм организации детского досуга.

Задачи:

• выявление и всесторонняя поддержка талантливых и одаренных детей;
  • эстетическое и культурное воспитание подрастающего поколения;
  • повышение уровня исполнительского мастерства участников конкурса в жанре эстрадного вокала.

Организаторами городского Конкурса являются Управление культуры города Таганрога и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Социально-культурный центр «Приморский».

В городском Конкурсе приняли участие дети старшего дошкольного возраста и младшего школьного возраста, обучающиеся в образовательных учреждениях города Таганрога и районов Ростовской области в возрасте от 5 до 14 лет.

Вокальный ансамбль  «Веселые голоса» МБДОУ д/с № 43 принял участи в конкурсе. Руководитель ансамбля:  Петренко Т.А., воспитатель: Уютова Н.В.

Состав ансамбля: Цыба Екатерина, Муштакова Екатерина, Онищенко София, Филатова Елизавета, Павлович Дарья.

Поздравляем ансамбль «Веселые голоса» С Дипломом I степени!