Золотая осень за окном

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Праздники в детском саду — это всегда волшебство, а осень считается самым волшебным временем года. Яркие краски, парад листьев, овощей и фруктов.

В это чудесное время для воспитанников МБДОУ д/с № 43 прошли осенние праздники. На дворе прохладно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла красавица Осень. Она танцевала, загадывала детям осенние загадки, играла с ребятами  в веселые игры.

На празднике дети пели песни, исполняли танцы, рассказывали стихи, «прогулялись» с зонтиками под дождем. Самым  ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени  для всех ребят!

Музыкальный праздник получился веселым и ярким, подарил много позитивных эмоций!