Служба ранней помощи

День открытых дверей в Консультационных пункта г. Таганрога

2023

Развитие комплексной дифференцированной помощи детям раннего возраста с особыми образовательными потребностями является одной из приоритетных областей деятельности учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты. Раннее выявление и начало комплексной помощи содействует максимально возможным достижениям в развитии ребенка, поддержанию его физического и психического здоровья, а также успешной социализации и включению ребенка в образовательную среду с последующей интеграцией в общество. С этой целью Управлением образования г. Таганрога на базе МБДОУ д/с № 43открыт консультационный пункт (службы ранней помощи) для детей в возрасте от 1,5 до 6 лет, имеющих проблемы в развитии или риск их возникновения, и не посещающих дошкольные образовательные организации.

05.04.2023 в рамках работы городского фестиваля «Зажги синим» в консультационном пункте на базе МБДОУ д/с № 43 г. Таганрога (пер. Смирновский, 101-А) состоялся день открытых дверей.

График проведения дня открытых дверей

Название учреждения (адрес)

Тема консультации

Контактный телефон для записи на консультацию