Праздник детства и солнечного света

2022

Лето – любимое время года для всех детей. Это весёлый отдых, много разных развлечений и приключений.     В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей.

1 июня в МБДОУ д/с № 43 радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник «Праздник детства и солнечного света». В детском саду в этот день царила праздничная атмосфера, в гости к малышам пришел веселый Клоун. Он  порадовал детей весёлыми играми, песнями, плясками.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением!