Праздник детства и солнечного света

2022

Лето – любимое время года для всех детей. Это весёлый отдых, много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей.

1 июня в МБДОУ д/с № 43 радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник «Праздник детства и солнечного света». В детском саду в этот день царила праздничная атмосфера, в гости к ребятам пришли сказочные герои Ириска и ее друзья: Фея Цветов и, даже Баба-Яга не смогла испортить праздничное настроение. Герои порадовали детей весёлыми играми, песнями, плясками и флешмобом.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений и зарядились хорошим настроением!